Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Яна, фото
Яна
Тамбов, Россия
На сайте с 23.09.23

Обо мне

Давайте знакомиться, кто меня не знает! ?

Меня зовут Яна, мне 19 лет, я из города Тамбов?. И со мной можно на «ты».


Это мой ароматный бизнес! ✨

В нашей компании очень много красивых девочек, женщин, которые развиваются и растут по карьерной лестнице.

При этом многие девочки находятся в декрете, как раз тогда приходит осознание, что ты хочешь иметь свой хотя бы маленький доход, хотя бы на свои женские хотелки.

В компанию я пришла в августе 2023 г. «на продукт», то есть я познакомилась с сногсшибательным продуктом и не смогла устоять? До этого я про ESSENS ничего не слышала.

Как я нашла эту компанию?
Готовясь к дню рождения парня, долго искала именно его любимые духи Armani Code. Нашла случайно в вк прекрасную аромастилистку. Сразу же купила этот парфюм и там же познакомилась с компанией и сумела влюбиться в чудесную папку с флаконами??

Спустя какое - то время, я приняла решение, что о таком крутом продукте должны знать ВСЕ!!!
И тогда я стала продвигать Бренд ESSENS, и как потом оказалось еще, что здесь можно заработать деньги с продаж сразу на руки) , да еще есть выплаты в виде кешбека и комиссий. ???

Решила сразу для себя, что хочу покупать для себя и своих близких много ДУХОВ со скидкой, так как такая возможность была.

После этого меня добавили в рабочий чат, я была поражена какие суммы денег здесь девчонки зарабатывают, которые уже здесь не первый месяц в компании - 50т., 70т., 130т. и знаете это еще не потолок. ?

?Я хочу также развиваться, зарабатывать, осуществлять свои мечты, мечты родителей и мечты своих будущих детей! ?

ESSENS - это идеальная модель БИЗНЕСА!!!✨?

Рейтинг


(нет отзывов)
Менеджер в ESSENS ✨, в Москве
Приглашаю в команду ESSENS работа/подработок, в Тамбове