Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Агата
На сайте с 27.06.23

Обо мне

❗Компания не продаёт бренды, она продаёт ароматы от производителя.❗ Главный продукт чешской компании ESSENS - номерной парфюм.

Что это значит?
♦️Заводы-изготовители парфюмерных эссенций имеют полное право использовать освоенную формулу парфюмерии заказчика (БРЕНДА), производить парфюм и реализовывать его в унифицированной упаковке под номерами, без указания имени заказчика и названия аромата.
Это и есть номерной парфюм.

♦️Компания ESSENS сотрудничает с заводом Seluz Kimya, который является одним из ведущих мировых производителей ароматических эссенций.
Почему компания не производит парфюм в Чехии, спросите вы? Потому что в Чехии нет парфюмерных заводов такого уровня. Так как в компании качество продукции в приоритете, был выбран именно завод Seluz.
Производство полностью автоматизировано и отвечает самым строгим стандартам ЕС. В производстве используется лучшее сырье, поставляемое со всего мира. Благодаря этому духи ESSENS характеризуются высоким качеством.
♦️Приобретая духи напрямую от производителя, вы не только экономите, вы можете быть уверены в их качестве, не опасаясь, что купите очередную подделку или копию, которыми сейчас перенасыщен Российский рынок.
♦️Духи Essens имеют 20% концентрацию ароматических эссенций, и их аромат раскрывается в три ноты плавно в течение дня, в отличие от любой брендовой туалетной воды, которая имеет довольно плоский аромат без шлейфа.

В общем, все познается в сравнении, просто почувствуйте!? ⠀

Рейтинг


(нет отзывов)
Парфюм мечты, в Волжский
Экономия 71%2 000 ₽