Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Татьяна, фото
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 13.06.22

Обо мне

Компания ООО «Гармония цвета»» занимается пескоструйными и покрасочными работами. Предоставляем услуги пескоструя, в т.ч с выездом. Пескоструйной технологией оказываем услуги по очистке спецтехники, промышленной техники и оборудования, сельскохозяйственной техники, водного и железнодорожного, воздушного транспорта, а так же металлоконструкций, сооружений, стекла и древесины.
Пескоструйную обработку (пескоструйку) спецтехники мы осуществляем как песком, так и купершлаком.
Несмотря на появление более современных способов окрашивания металла, покраска жидкой краской по-прежнему широко востребована у заказчиков. Для окрашивания металлических поверхностей используются эпоксидные, полириутановые, винил-алкидные акриловые, алкидные, лакокрасочные материалы, собственного производства. Наше производство коллерует эмали строго в соответсвии с каталогами NCS, RAL Classic, RAL Desing, цветовая карта GRAVIHEL Agricultural&Construction machinery (для сельскохозяйственной и строительной техники), GRAVIHEL Metallic, GRAVIHEL DB - Metal Flake, GRAVIHEL Liquid Powder, Afnor, British Standard, многочисленные рецептуры для коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и рабочей техники), включая новые жемчужные, флуоресцентные и фосфоресцентные оттенки, данный материал предназначен и рекомендован для защиты металла на спецтехнике. Клиенту гарантируется качественный и долговечный результат.

Оплата
Оплату можно производить безналичным / наличным расчетом.
Оплата по БЕЗналу — для юридических лиц (работаем с НДС).

Рейтинг


1 оценка
Пескоструйная обработка, в Москве
Краска аэрозольная в баллончиках, в Москве
Экономия 25%600 ₽