Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Вадим
На сайте с 16.05.22

Обо мне

— Самый большой опыт в городе, по созданию полнометражного кино. Меня выбирают оператором-постановщиком в полнометражных фильмах, для проката в кинотеатрах. За 4 года — отснял 4 фильма: "На Байкал 3", "Байкальские каникулы 2", "По совести", "Иди ко мне".

— Эти фильмы успешно прошли прокат по России, Казахстану и Беларуси. Данные фильмы, можно посмотреть у меня в профиле, на личном сайте или на YouTube. Сейчас снимаю значительно смелее и креативнее.

— Люди говорят что со мной легко работать. Решаю людям задачи, связанные с созданием видео, жизнь сама делает так, что я всё ещё снимаю видео. Иногда собирал отзывы в вк, скину ссылку.

— Показываю вас с максимально выгодных ракурсов. Меня не интересует создавать одно и тоже видео разным молодоженам, всегда ищу что-то новое. Хороший слух, понимаю как выгодней смонтировать, когда что снимать. Много работал со сценариями, понимаю как работает восприятие людей.

— За скоростью и качеством обращаются ко мне. Люди часто удивляются, когда отдаю готовый ролик через 1-3 дня после съемок. Даже не могу назвать это работой, сам кайфую от создания, пока событие ещё свежее. Понимаю какую ценность даю людям, и на душе приятно.

— Звоните, консультация бесплатно ?

Рейтинг


(нет отзывов)
Монтаж/съёмка видео обучение Adobe Premier, в Иркутске
Экономия 33%2 000 ₽
Видеограф|Видеооператор|Иркутск, в Иркутске
2 000 ₽