Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Алина
Тула, Россия
На сайте с 15.04.22

Обо мне

MARCHI&DOGS - онлайн магазин уникальных аксессуаров ручной работы для четвероногих питомцев.

Дорогие клиенты, предлагаю Вам познакомиться с нами!

Привет! Меня зовут Алина, на сегодняшний день я хозяйка двух замечательных собак. Началось все с того, что в декабре 2015 года моей мечте завести собаку суждено было сбыться. Выбор пал на щенка Той Терьера по имени Арчи. А где один, там уже и двое. В октябре 2020 года сбылась ещё одна мечта о второй собаке. Здесь выбор уже пал на щенка Бигля по имени Мичел. Именно поэтому наш онлайн магазин называется MARCHI&DOGS ("M" - заглавная буква имени Бигля, "ARCHI" - полное имя Той Терьера).

С тех пор, как в моей жизни появились собаки, я как порядочная хазяйка собак, занялась поиском всего того, что нужно для их собачьей жизни.

Пересмотрев все возможные зоомагазины в своем городе, я поняла, что такой унылой жизни я для них не хочу. А как быть, если лучших в мире аксессуаров для моих хвостиков в магазине нет? Правильно! Сделать самой адресник, который может быть не просто унылой косточкой с цифрами, а настоящее украшение, притягивающее взгляды окружающих и радующее вас самих. Потом были лучшие ошейники, поводки и шлейки, которые до сих пор легки и красивы в эксплуатации, а самое главное они долговечны и не придётся переплачивать дважды, а то и трижды. Если же только не захочется цветового разнообразия! Вследствие открыт онлайн магазин аксессуаров ручной работы, чтобы любой владелец мог порадовать себя и своего любящего питомца!

Сейчас мы яркая и притягательная компания, получающая множество положительных отзывов от покупателей. Мы ждём и ваш отзыв. Рады знакомству!

Рейтинг


(нет отзывов)
АДРЕСНИКИ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК РУЧНОЙ РАБОТЫ - ЧЕКАНКА, в Туле
Экономия 33%800 ₽