Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Migrant
Кривой Рог, Украина
На сайте с 28.05.20

Обо мне

Мы успешно работающая компания с 9 летним опытом, помогаем жителям Украины, России, Беларуси, Молдовы и другим странам СНГ получать гражданство Евросоюза через гражданство Румынии, на законных основаниях, с этническими корнями и без. Ведём клиента от начала и до конца всего процесса, всячески помогая и поддерживая. Работаем без посредников и предоплат!
Осуществляем онлайн регистрацию на подачу документов, в случае необходимости клиента, делаем срочную регистрацию, в таком случае подача документов состоится в течение двух недель (онлайн очередь на запись составляет целых 3 месяца).
Также оказываем всю возможную помощь, начиная от этапа сбора документов и подачи их в Министерство Юстиции Румынии, вплоть до получения заветного паспорта.
Окажем помощь в подготовке и сдаче присяги, получении свидетельств о рождении, о браке, прописки, внутреннего и заграничного паспортов, водительского удостоверения.

Рейтинг


(нет отзывов)
Гражданство ЕС (Румынии), в Москве