Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Лес Рум
Москва, Россия
На сайте с 20.04.20

Обо мне

Мы занимаемся производством модульных конструкций для быстровозводимого малоэтажного строительства, загородной недвижимости, кемпингов, мини гостиниц, кафе и торговых точек. Мы - креативная компания, и за плечами нашей команды огромный строительный опыт. Наш квалифицированный штат сотрудников зарекомендовал себя на строительном рынке России очень давно и надежно! Мы «топим» за экологичность, скорость, качество, надежность и честность!
Занимаясь малоэтажным строительством деревянных домов, специалисты компании Lesroom укрепляют имеющийся опыт и знания и осваивают новые технологии строительства каркасных, модульных и деревянных проектов домов.
Имея в штате проектировщика, архитектора и дизайнера, мы можем создавать различные проекты, такие как: каркасные дома на участке, модульные дома в цеху, разработка индивидуальных проектов домов и другие модульные деревянные конструкции.

ПОЧЕМУ МОДУЛЬНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ
«LesRoom» - серийный всесезонный модульный деревянный дом, рассчитанный на перевозку в готовом виде и установку на участке за несколько дней. В модульном доме уже сделана отделка и проведены все коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остаётся только подключиться к общим сетям. Главное преимущество каркасно-модульного проекта - его заводское изготовление в теплом цеху, что означает «дом под ключ». Такой способ производства позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость конечного продукта.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ
Деревянный модульный дом полностью собирается на производстве, весь процесс сборки каркасного дома и контроль обеспечивает начальник производства и служба качества. Дом проходит ступенчатый контроль качества :
- за ходом работ следит Начальник производства/мастер цеха/бригадир/ответственный за участок работ
- ведётся паспорт дома, где обозначены все виды работ, включая скрытые работы.
- ведется журнал паспорта дома
- осуществляется видео фиксация строительства, что очень удобно для наших Заказчиков: они всегда могут получить информацию on-line и понять, на каком этапе сейчас идет строительство модульного деревянного дома.
Каркасный дом или модульный дом полностью готов к эксплуатации - в нём уже сделана внутренняя и наружная отделка. Также в уже готовом деревянном модульном доме имеется вся необходимая сантехника и оборудование для круглогодичного проживания.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
Вы экономите время на выборе проекта: у нас в портфолио имеются различные варианты модульных домов для круглогодичного проживания.
Вы экономите на поиске строителей: у нас в компании работают штатные профессиональные строители, имеющие огромный опыт производства и создания деревянных, каркасных, модульных домах.
Вы экономите на подборе материалов и мебели: наш производственный цех позволяет без отрыва от производства деревянных, модульных, каркасных домов создавать различные предметы интерьера, а именно, деревянные уличные лестницы для модульных домов, шкафы, кровати, комоды, столы и стулья для деревянных домов.

МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Круглогодичный модульный деревянный дом «LesRoom» перевозится на манипуляторе. Он не является объектом недвижимости, что позволяет устанавливать его без разрешений и согласований. Деревянный модульный дом можно поставить на одном участке, а потом перевезти на другой или «нарастить» к уже существующему модульно-каркасному дому следующий модуль.
«LesRoom» дом устанавливается на вашем участке, более того, ваш ландшафт не будет затронут, что позволяет разместить деревянный модульный дом очень аккуратно и безопасно!

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
При производстве модульных домов, каркасных домов, деревянных домов, мы стараемся использовать ТОЛЬКО экологически чистые материалы и имеем все подтверждающие сертификаты качества материалов.

ОПЛАТА и ДОГОВОР
Прежде чем вы произведете оплату за модульную конструкцию, которая в итоге будет полностью готовым для проживания модульным деревянным домом, мы согласовываем проект вашего дома, уточняем детали отделки и другие нюанс, а затем оправляем Вам договор на согласование.
Далее мы подписываем договор в офисе компании, или наш сотрудник приедет к Вам на встречу. После подписания договора мы ждем от Вас предоплаты в размере 75% от стоимости дома на расчетный счет компании, и по факту поступления денежных средств, мы начинаем работу. Оставшуюся сумму в размере 25% мы будем ждать от Вас тогда, когда мы произведем для вас дом, а об этом мы вас оповестим)! Все остальные подробности по тел: 8 495 760 11 09. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

ОТДЕЛКА.
Мы предлагаем несколько вариантов отделки с использованием экологичных материалов высочайшего качества. Мы также готовы абсолютно бесплатно учесть ваши предпочтения и внести изменения внутренней и наружной отделки вашего выбранного модульного дома.
При желании вы можете поменять даже контруктив дома: мы решим этот вопрос в рамках конструктивных особенностей наших модулей!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.
Если у Вас есть желание построить особенный дом, провести дополнительные коммуникации, изменить планировку дома или просто заменить обивку крыши на другой материал, мы готовы Вам предложить свои услуги в разработке и реализации проекта индивидуального модульного дома. Стоимость индивидуального деревянного модульного дома составит от 37 т.р. за м2.В результате вы получите готовый проект дома под ключ с уникальной планировкой – дома вашей мечты. А мы будем рады стать для вас компанией, которая качественно и в срок реализует ваш проект!

Рейтинг


(нет отзывов)
Деревянный дом, в Москве
1 020 000 ₽