Если указанный вами адрес электронной почты зарегистрирован на Leboard.ru, мы вышлем вам на него ссылку на восстановление пароля. Закрыть
Если вы не получите емейл со ссылкой на восстановление пароля в течение пары минут, проверьте правильность введенного вами адреса.
Leboard.ru– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Продам трехкомнатную квартиру в г.Симферополь.realty_mapper2.living_space_squareЭтаж 5.Есть Балкон.
4 500 000 ₽
Продам свою 3-х комнатную квартиру в с. Белоглинка. Общая площадь - 83,2 кв.м., жилая площадь - 47,5 кв.м., все комнаты раздельные, кухня - 10,5 кв.м., застекленные лоджия и балкон. Дом консолевский, новый, территория охраняется, паркинг, подъезды убираются каждый день, своя котельная. Квартира в отличном состоянии, все коммуникации есть.