Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх

3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая

18 400 000 ₽
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 3
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 4
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 5
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 6
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 7
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 8
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 9
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 10
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 11
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 12
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 13
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 14
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 15
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 16
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 17
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 18
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 19
3-х комн. 72 м2 по ул. Парковая в Севастополе фото 20
Продаётся компактная, уютная, чистая 3-х комнатная квартира «под ключ» площадью 72 м2 ул. Парковая, дом 16, корп. 5.
Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома, рядом с парком Победы и морем. Дом введен в эксплуатацию в 2013 году. У дома собственная закрытая автостоянка.
Квартира светлая, теплая, с хорошим ремонтом. Продается со всей необходимой встроенной мебелью и бытовой техникой. Дополнительно, в стоимость квартиры входит закрепленное парковочное место под накрытием.
Квартира Евро-трешка – одна комната соединена с кухней, что придает ей больше функциональности и простора. Общая площадь квартиры 72 м2 (без учета балкона и лоджии), жилая площадь квартиры 43 м2.
Две спальни полностью раздельные 10,7 м2 и 13,3 м2 со все встроенной мебелью и кондиционерами. Третья комната с большим окном 19 м2 совмещена с кухней, но при этом зонально имеет функцию прихожей комнаты, совмещённую с кухней 10,5 м2; с кухни есть выходом на застекленный балкон. В комнате большой раскладной диван, мягкая мебель, кондиционер, телевизор.
Кухня 10,5 м2 со встроенной мебель и бытовой техникой (холодильник, газовая панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машинка); обеденный стол со стульями.
Санузлы раздельные, в ванной комнате сделана душевая, установлен еще один унитаз, полотенцесушитель. Просторная прихожая 13,3 м2.
В квартире автономное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел; проведены Wi-Fi, телевидение и интернет.
В доме: видеонаблюдение, охранная сигнализация, ограничена для проезда постороннего транспорта территория, закрытая автостоянка; ночное освещение вокруг дома.
Дом расположен в прекрасном месте с развитой инфраструктурой, благоустроенный двор с собственным паркоместом и детской площадкой. В пешей доступности Торговые центры и магазины, Парк Победы, городской пляж, медицинский центр, кинотеатр, школы, детские сады. До остановки общественного транспорта 5 минут.
В собственности квартира более 5 лет, один собственник. Документы РФ, готовы к сделке.
Общая площадь 72 кв.м.
Жилая площадь 43 кв.м.
Площадь кухни 10.5 кв.м.
Этаж 4
Этажность 5
Балкон Да
Тип объекта вторичка
Ипотека Нет
Тип дома монолитный
Местоположение
Севастополь, Россия
Показать на карте
Более месяца назад, 43 просмотра Пожаловаться