НаверхНаверх

Материнский капитал, не дожидаясь 3-х лет

1 руб

Вы хотите использовать Материнский (семейный) капитал на улучшение жилищных условий, а Вашему ребенку еще не исполнилось 3 года? Мы Вам поможем и подскажем, как на основании Статьи 10 Федерального закона от 29. 12. 2006г. №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» распорядиться Материнским (семейным) капиталом сразу после рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей на приобретение квартиры, жилого дома, а также на строительство или реконструкцию жилого дома. ТОЛЬКО ЗАКОННЫЕ ВАРИАНТЫ! ! ! ! работаем по Перми и Пермскому краю!

Местоположение
Пермь, Россия
Более недели назад, 320 просмотров   Пожаловаться
 Сообщение отправлено
Отправить еще