

Если указанный вами адрес электронной почты зарегистрирован на Leboard.ru, мы вышлем вам на него ссылку на восстановление пароля.
Закрыть
Поднять объявление на первую строчку каталога?
Каждый день вы можете бесплатно поднять любое одно объявление на первое место в каталоге
Стоимость услуги: 75 Бонусов
Предлагаем стационарный вибропресс SUMAB E-300 для производства различных видов блоков, тротуарной плитки, бордюров и других бетонных и ж/б изделий. Все комплектующие от ведущих европейских производителей.
Высокое качество используемых материалов позволяет оборудованию выпускать первоклассную продукцию и работать долгие годы. Небольшие энергозатраты.
Модель SUMAB E-300 отлично подходит для клиентов с небольшими бюджетами или объемами производства. Производительность в смену (8 ч): пустотелые блоки (20х20х40 см) - 3450 шт., брусчатка (10х20х6 см) - 270-300 м2.
Компания "Scandinavian & UK Machines" обеспечивает полный комплект услуг по поставке стационарных и мобильных бетонных заводов; линий для производства блоков, брусчатки, бордюров, стеновых блоков, стеновых панелей; заводов для производства холодного асфальта; оборудования для перегрузки цемента - консультации, проектирование, поставка, инсталляция, обучение специалистов, сервис, поставка запчастей.
Присылайте Ваши запросы на наш электронный адрес, и мы предоставим Вам развернутое коммерческое предложение.
Скандинавское качество по оптимальным ценам!