Матрас- подушка "полного наполнения" с микросферами создан специально для комфортного сна с эффектом «псевдоневесомости»
СОЗДАЕТ КОМФОРТНЫЙ МИКРОКЛИМАТ В КРОВАТКЕ. МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ. РЕЛАКСАЦИЯ И МЯГКОЕ ТОНИЗИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ!
Матрас-подушка может обеспечить:
правильное формирование позвоночника и костно-мышечной системы;
сокращение непроизвольных вздрагиваний во сне;
защиту от пылевых клещей и бактерий;
предотвращение развития аллергических реакций;
также поможет малышу успокоиться и уснуть;
Принципы воздействия матраса-подушки:
Эффект невесомости (сухой иммерсии)
Улучшение микроциркуляции
Улучшение качества сна
Снятие боли и воспаления
Воздействие инфракрасным теплом
Восстановление после травм
Матрас-подушка ALDEVI представляют собой изделие, которое состоит из двух вкладышей: внутреннего и внешнего. Во внутренней части находится тканевый вкладыш с наполнителем, который помещен во внешний вкладыш.
Наполнитель - смесь трёх типов микросфер: натриево-боросиликатные, натриево-кальциевые боросиликатные и калий-натриевые с кремнийорганическим покрытием. Микросферы изготовлены из природных материалов, химически нейтральны, не являются средой обитания для насекомых и микроорганизмов.
Изделие изготовлено из полиэфирной ткани Poly Taffeta 210T PU 6000 (водонепроницаемой, водостойкой ткани).
Наружный вкладыш выполнен из чрезвычайно приятной на ощупь , мягкой , нешуршащей ткани Dewspo.
Преимущества данной ткани:
водоотталкивание;
грязеотталкивание – достаточно протереть мягкой тряпкой;
воздухообмен;
Благодаря наполнителю матрас-подушка обладает следующими свойствами:
Эффект «псевдоневесомости» (сухой иммерсии)
Наполнитель - смесь трех
типов микросфер, находящийся в матрасе ALDEVI, ведёт себя как жидкость высокой плотности, создавая при помещении на неё эффект «сухого плавания». В состоянии «псевдоневесомости» снижается действие сил гравитации, уменьшается деформации клеток, органов и тканей. При этом существенно:
снимается нагрузка с костно-мышечной системы;
уменьшается выраженность болевого синдрома;
улучшается циркуляция крови;
ускоряются процессы регенерации;
восстанавливается обмен веществ.
Сухая иммерсия приводит к выбросу в кровь большого количества эндорфинов, оказывая положительный эффект на психоэмоциональную сферу.
Воздействие инфракрасным излучением
Человек продуцирует тепловую энергию, излучаемую в виде инфракрасных лучей в диапазоне от 3 до 50 мкм. Это самое полезное и оздоравливающее тепло. Микросферы, находящиеся в изделиях ALDEVI, способны накапливать и возвращать нам это тепло. ИК-излучение проникает
под кожу человека и на клеточном уровне запускает ферментативные реакции. В результате этого воздействия повышается потенциальная энергия клеток организма, уходит несвязанная вода, повышается деятельность специфических клеточных структур, растёт уровень иммуноглобулинов, происходят и другие биохимические реакции. (Более подробное описание и ссылку на позицию в продаже по запросу)