НаверхНаверх

Консультации по материнскому (региональному) капиталу

бесплатно

Вы хотите использовать Материнский (семейный) капитал на улучшение жилищных условий, а Вашему ребенку еще не исполнилось 3 года?
Мы Вам поможем и подскажем, как на основании Статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006г. №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» распорядиться Материнским (семейным) капиталом сразу после рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей на приобретение квартиры, жилого дома, а также на строительство или реконструкцию жилого дома. Только законные варианты согласно действующему законодательству РФ.

Местоположение
Мариинск, Россия
Более месяца назад, 26 просмотров   Пожаловаться
 Сообщение отправлено
Отправить еще
← Предыдущее объявлениеСледующее объявление →