Если указанный вами адрес электронной почты зарегистрирован на Leboard.ru, мы вышлем вам на него ссылку на восстановление пароля. Закрыть
Если вы не получите емейл со ссылкой на восстановление пароля в течение пары минут, проверьте правильность введенного вами адреса.
Leboard.ru– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Куплю неликвиды и отработанный метилдиэтаноламин (МДЭА)
1 000 000 ₽
Наша компания на постоянной основе закупает неликвиды метилдиэтаноламина (МДЭА), отработанные водные растворы метилдиэтаноламина (МДЭА) после газоочистки и нефтепереработки. Любые объёмы. Любая форма оплаты. Самовывоз. Оказываем услуги рециклинга, (восстановление), неликвидов, брака и отработанной промышленной жидкой химии в её первоначальное состояние.