Leboard.ru Выбор пользователей Яндекс – Выбор пользователей по данным Яндекса i Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chat Подать объявление вверх

Аутсорсинг юристов в Челябинске

5 000 руб.
Запросить фото Ошибка. Обновите страницу
Вашей компании нужен юрист или команда юристов, для решения любых правовых вопросов на постоянной основе?
Обратитесь за услугами юридического абонентского обслуживания в Национальную Юридическую Коллегию!
Мы готовы предоставить конкретного юриста или целую команду для решения любых потребностей вашей организации. Вам не потребуется держать свой собственный штат, при этом в вашем распоряжении будут профессиональные юристы в любой области права.
В услуги юридического абонентского обслуживания входит:
- Помощь арбитражного юриста
- Проверка и составление документов
- Сопровождение сделок
- Сопровождение аукционов и госзакупок
- Помощь таможенного юриста и брокера
- Решение патентных вопросов, защита интеллектуальной собственности.
- Досудебное и судебное урегулирование правовых вопросов любой сложности.
- Решение любых других правовых вопросов, которые могут потребоваться для вашей компании.
Ознакомиться с нашими условиями и услугами вы можете на сайте, связавшись с нами любым удобным способом. Один звонок и мы обеспечим надежный правовой тыл для вашей компании.
Подробная информация на сайте:
Читать дальше
Местоположение
Челябинск, Россия
Показать на карте
09.07.2024, 41 просмотров Пожаловаться