Продолжить просмотр объявления "Региональный представитель"?
Продолжить просмотр
У вас есть что-то, что вам не нужно? Разместите объявление совершенно бесплатно!
Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх

Региональный представитель

договорной оклад
Запросить фото Ошибка! Обновите страницу.
Компания:
ООО «ЮЖНЫЙ САД» - аграрная компания, занимающаяся производством бакалейной продукции. Вся продукция соответствует самым высоким требованиям стран СНГ и Евросоюза
Обязанности:
Создание представительства нашей компании. в Вашем регионе;
Согласование плана развития компании и всех сделок;
Создание каталога и вебсайта;
Внедрение рекламных продуктов в Вашем регионе;
Предварительное формирование заявок и согласование цен к каждой сделке;
Полное сопровождение сделок и ответственность за её исполнение;
Ответственность за хранение и транспортировку товара, до момента передачи товара в собственность покупателя.
Требования:
Наличие среднего и высшего образования;
Опыт в сфере торговли;
Готовность к командировкам по вашему региону;
Знание компьютера и компьютерных продуктов в сфере интернет.
Условия:
Работа в Вашем регионе;
Ваш заработок будет составлять 50% доли маржинальности каждой сделки;
Возможность самореализации и развития, по согласованию с головным офисом.

WhatsApp/Viber Артур Владимирович , обращаться cтрого с 10-00 до 19-00 по Московскому времени

Company:
· LLC YUZHNYY SAD is the farming company which is engaged in manufacturing of grocery. All goods meet the highest requirements. The company offers packing of ours goods under your trademark and brand.
Duties:
· Creation of representative body of our company in your area;
· Coordination of the development plan for the company and all transactions;
· Creation of the catalog and website;
· Introduction the advertising of goods in your area;
· Preliminary formation of applications and coordination of the prices for each transaction;
· Full transactions support and responsibility for its execution;
· Responsibility for storage and transportation of goods before the date of transfer of goods in the property of the buyer.
Requirements:
· Higher education and college degree;
· Experience in the of trade sphere;
· Readiness for business trips;
· Knowledge of the software and Internet.
Conditions:
· Your income will make 50% of a marginality share of each transaction;
· A possibility of self-fulfillment and development is with the agreement of head office.

/WhatsApp/Viber c 10-00 до 19-00 MSK
Тип занятости Работа в офисе / на предприятии
Местоположение
Улан-Батор, Монголия
Показать на карте
Более месяца назад, 16 просмотров Пожаловаться