Если указанный вами адрес электронной почты зарегистрирован на Leboard.ru, мы вышлем вам на него ссылку на восстановление пароля. Закрыть
Если вы не получите емейл со ссылкой на восстановление пароля в течение пары минут, проверьте правильность введенного вами адреса.
Leboard.ru– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Комплект - шапочка и снуд связаны из итальянской пряжи, в составе 100% кашемир. Очень стильная и актуальная в этом сезоне шапочка бини. Уход: Ручная стирка со средствами для шерсти в прохладной воде (до 35 градусов). Не тереть, не выжимать, слегка отжать и завернуть в полотенце, дать лишней воде впитаться. Сушить в горизонтальном положении, придав форму.