Если указанный вами адрес электронной почты зарегистрирован на Leboard.ru, мы вышлем вам на него ссылку на восстановление пароля. Закрыть
Если вы не получите емейл со ссылкой на восстановление пароля в течение пары минут, проверьте правильность введенного вами адреса.
Leboard.ru– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
Переключатель Gottak 7LA 840502 устанавливается на электрические плиты ЭП-2, ЭП-4, ЭП-6 АБАТ (Чувашторгтехника) Технические характеристики: Номинальный ток: 25 А Напряжение: 250В Макс. температура: 150° С Степень защиты IP 00 Масса изделия: 0,07 кг Электромеханический ресурс: 50 000 циклов Габаритные размеры: 80,5x41,8x42,5 мм Страна производитель: Испания.