В 60-ти километрах от столицы Беларуси Минска в невероятно красивом месте, недалеко от Лошанского озера, расположилась дивная
агроусадьба «У Бондара на Загрэблi».
Это место, в котором действительно хорошо и для души, и для тела. Здесь будто бы погружаешься в приятную атмосферу неги и моментально забываешь о проблемах и заботах. Гости усадьбы отмечают, что приобрели по-настоящему яркие впечатления от колоритного белорусского сельского быта.
ОПИСАНИЕ УСАДЬБЫ
Все постройки усадьбы, выполненные в лучших традициях агротуризма, располагаются на просторной и ухоженной территории. На участке расположены дом для гостей, баня на дровах и две уютных беседки.
Во всех постройках угадывается стиль «кантри», в них присутствует отделка натуральным деревом и камнями. В усадьбе представлена богатая коллекция предметов старины и быта деревни.
«У Бондара на Загрэблі» - это настоящий
прорыв в развитии агротуризма. Усадьба совершенно не похожа на другие, а целебный воздух в этих местах способен улучшить самочувствие человека даже за один день, наградить его энергией и бодростью. Этому способствует и прекрасная атмосфера, царящая здесь, которую с особой любовью создал хозяин Валерий Викторович. В 2012 году за свои труды он был награжден грамотой в номинации «Стиль и гармония», как лауреат конкурса «Лучшая агроусадьба Минской области».
| Срок | любой |
| Предоплата | Да |
| Расположение | за городом |
| Площадь дома | 50 кв.м. |
| Площадь участка | 15 сот. |
| Электричество | Да |
| Газ | Да |
| Водопровод | Да |
| Канализация | Да |
| Отопление | Да |