Продолжить просмотр объявления "Программист 1с"?
Продолжить просмотр
У вас есть что-то, что вам не нужно? Разместите объявление совершенно бесплатно!
Leboard.ruВыбор пользователей Яндекс– Выбор пользователей по данным Яндексаi Знак “Выбор пользователей” получают сайты с высокой степенью вовлечённости и лояльности пользователей по данным Яндекса
open chatПодать объявлениевверх
Объявление снято с публикации! Посмотрите похожие объявления ниже
Запросить фото Ошибка! Обновите страницу.

Программист 1с
оклад 1 500$

1C Programçı tələb olunur.
İşin əsas rolu 1C üzrə avtomatlaşdırılmış sistemlərin inkişaf edilməsi və dəstəklənməsidir.
Vəzifə öhdəlikləri:
• 1C sisteminə daxil olan məlumatlarının gündəlik analiz edilməsi
• 1C sisteminində müxtəlif problemlərin həll edilməsi
• 1C istifadəsində dəstək olması
• 1C sisteminin əməliyyat axınının optimallaşdırılması
• Müəssənin ehtiyaclarının və məqsədlərinin praktik texniki həllərinə çevirilməsi
Təcrübə:
• 1C üzrə müvafiq ən azı 3 il iş təcrübəsi
• “Управление Торговлей” və “Розница” üzrə təcrübəli olmaq
• 1C ERP üzrə təcrübəli olmaq
Professional biliklər:
• Rus və Azərbaycan dillərini səlis bilmək (İngilis dili arzu olunandır)
• Platformanın konfiqurasiyalarını və standart mexanizmlərini bilmək
• 1C proqramlaşdırma bilikləri

Maaş: 1500m.

Требуется Программист по 1С
Главная задача разработка и поддержка автоматизированных систем 1С.
Обязанности:
• Ежедневно анализировать все внесенные данные в систему 1С
• Решать возникшие вопросы по системе 1С
• Поддержка использования 1С
• Оптимизация рабочего процесса системы 1С
Опыт работы:
• В системе 1С минимум 3 года
Профессиональные
навыки:
• Свободное владение русским и азербайджанским языком (английский преимущественно)
• Знание программирования 1С

Зарплата 1500м
Тип занятости Работа в офисе / на предприятии
Читать дальше